Меню

Серверное оборудование d link



Сетевое оборудование D-Link

Картинка Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24-PoE Управляемый 28-ports, DGS-3000-28LP/B1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-3000, Layer 2, 24-PoE, 24-1GbE, 4-SFP, ROM-32MB, RAM-256MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, DGS-3000-28LP/B1A

Картинка Беспроводной маршрутизатор D-Link DWR-953 2.4/5 ГГц 867 Мб/с, WWAN 150 Мб/с, DWR-953/4HDB1E

Беспроводной маршрутизатор D-Link — DWR-953, 2.4/5 ГГц, 867Мб/с, IEEE 802.11 b/g/n/ac, 4x RJ-45, 1 Гб/с, WWAN 150Мб/с, mac address filtering, 2 antennas, SIM-slot LTE, Чёрный, DWR-953/4HDB1E

Картинка Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC Smart 16-ports, DXS-1210-16TC/A2A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DXS-1210, Layer 2, 12-10GbE, 2-SFP+, 2-combo-10GbE, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серый, DXS-1210-16TC/A2A

Картинка Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 331T/20KM/A1A

Трансивер D-Link — DEM-331T, SFP, 1000Base-BX-D, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, 331T/20KM/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8-PoE Smart 8-ports, DES-1210-08P/C2A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DES-1210, Layer 2, 8-PoE, 8-10/100Mb, ROM-16MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, DES-1210-08P/C2A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8-PoE Неуправляемый 8-ports, DGS-1008MP/B1A

Коммутатор Неуправляемый D-Link — 1000 series, Layer 1, 8-PoE, 8-1GbE, rack mount, Серебристый, DGS-1008MP/B1A

Картинка Коммутатор D-Link DES-1016D Неуправляемый 16-ports, DES-1016D/H1A

Коммутатор Неуправляемый D-Link — 1000 series, Layer 1, 16-10/100Mb, rack mount, DES-1016D/H1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1005P 4-PoE Неуправляемый 5-ports, DGS-1005P/A1A

Коммутатор Неуправляемый D-Link — 1000 series, Layer 1, 4-PoE, 5-1GbE, Чёрный, DGS-1005P/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1026X Неуправляемый 26-ports, DGS-1026X/A1A

Коммутатор Неуправляемый D-Link — 1000 series, Layer 1, 24-1GbE, 2-combo-10GbE, rack mount, Серебристый, DGS-1026X/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24-PoE Управляемый 28-ports, DGS-1210-28P/ME/B1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1210, Layer 2, 24-PoE, 24-1GbE, 4-SFP, ROM-32MB, RAM-256MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, DGS-1210-28P/ME/B1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC Управляемый 28-ports, DGS-3630-28TC/A1ASI

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-3630, Layer 3, 20-1GbE, 4-SFP+, 4-combo-1GbE, ROM-1024MB, RAM-1024MB, Standard Image (SI), SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серебристый, DGS-3630-28TC/A1ASI

Кабель прямого подключения D-Link — DAC, SFP+ -> SFP+, 7.00m, DEM-CB700S

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8-PoE Smart 10-ports, DGS-1100-10MP/C1A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DGS-1100, Layer 2, 8-PoE, 8-1GbE, 2-SFP, ROM-32MB, RAM-128MB, Web, rack mount, Серый, DGS-1100-10MP/C1A

Картинка Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-D Одномодовый, 330T/3KM/A1A

Трансивер D-Link — DEM-330T, SFP, 1000Base-BX-D, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 3Км, full-duplex, 330T/3KM/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DES-1210-28 Smart 28-ports, DES-1210-28/C1A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DES-1210, Layer 2, 2-1GbE, 24-10/100Mb, 2-combo-1GbE, ROM-16MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, Серебристый, DES-1210-28/C1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME Управляемый 20-ports, DGS-1210-20/ME/B1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1210, Layer 2, 16-1GbE, 4-SFP, ROM-32MB, RAM-256MB, SNMP, telnet, Web, CLI, Серебристый, DGS-1210-20/ME/B1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD Smart 8-ports, DGS-1100-08PD/B1B

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DGS-1100, Layer 2, 8-1GbE, ROM-32MB, Web, Серебристый, DGS-1100-08PD/B1B

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-52 Smart 52-ports, DGS-1210-52/F1A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DGS-1210, Layer 2, 48-1GbE, 4-combo-1GbE, ROM-16MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серебристый, DGS-1210-52/F1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME Управляемый 10-ports, DGS-1210-10/ME/A1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1210, Layer 2, 8-1GbE, 2-SFP, ROM-32MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, Серебристый, DGS-1210-10/ME/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24-PoE Smart 28-ports, DGS-1210-28P/F1A

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DGS-1210, Layer 2, 24-PoE, 24-1GbE, 4-combo-1GbE, ROM-32MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серый, DGS-1210-28P/F1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1100-05PD 2-PoE Smart 5-ports, DGS-1100-05PD/U

Коммутатор Настраиваемый (Smart) D-Link — DGS-1100, Layer 2, 2-PoE, 5-1GbE, ROM-2MB, Web, Серебристый, DGS-1100-05PD/U

Картинка Коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 8-PoE Управляемый 12-ports, DIS-200G-12PS/A1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DIS-200G, Layer 2, 8-PoE, 10-1GbE, 2-SFP, ROM-32MB, RAM-128MB, SNMP, telnet, Web, CLI, Чёрный, DIS-200G-12PS/A1A

Стекируемый кабель D-Link — Stacking cable, CX4 -> CX4, 10Gb/s, 1.00m, DEM-CB100

Картинка Медиаконвертер D-Link 1000Base-T-1000Base-SX/LX RJ-45-SFP, DMC-805G

Медиаконвертер D-Link — DMC-805G, Витая пара RJ-45 1000Base-T, Многомодовый SFP 1000Base-SX/LX, 1 Гб/с, half-duplex, full-duplex, Чёрный, DMC-805G

Картинка Беспроводной маршрутизатор D-Link DSL-2640U 2.4 ГГц 150 Мб/с, DSL-2640U/R1A

Беспроводной маршрутизатор D-Link — DSL-2640U, 2.4 ГГц, 150Мб/с, IEEE 802.11 b/g/n, 4x RJ-45, 10/100 Мб/с, mac address filtering, ADSL2, Чёрный, DSL-2640U/R1A

Читайте также:  Оборудование для сувенирной лавки

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1510-52X Управляемый 52-ports, DGS-1510-52X/A2A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1510, Layer 2, 48-1GbE, 4-SFP+, ROM-32MB, RAM-256MB, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серебристый, DGS-1510-52X/A2A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1008D Неуправляемый 8-ports, DGS-1008D/J3B

Коммутатор Неуправляемый D-Link — 1000 series, Layer 1, 8-1GbE, Чёрный, DGS-1008D/J3B

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1510-20 Управляемый 20-ports, DGS-1510-20/A1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1510, Layer 2, 16-1GbE, 2-SFP, 2-SFP+, SNMP, telnet, Web, CLI, rack mount, Серебристый, DGS-1510-20/A1A

Картинка Беспроводной маршрутизатор D-Link DAP-1360U 2.4 ГГц 300 Мб/с, DAP-1360U/A1A

Беспроводной маршрутизатор D-Link — DAP-1360U, 2.4 ГГц, 300Мб/с, IEEE 802.11 b/g/n, 4x RJ-45, 10/100 Мб/с, mac address filtering, 2 antennas, DAP-1360U/A1A

Картинка Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8-PoE Управляемый 10-ports, DGS-1210-10MP/FL1A

Коммутатор Управляемый D-Link — DGS-1210/FL, Layer 2, 8-PoE, 8-1GbE, 2-SFP, ROM-32MB, RAM-256MB, SNMP, telnet, Web, CLI, Серый, DGS-1210-10MP/FL1A

Источник

Сетевой оборудование d link

Широкое распространение и большую актуальность на сегодняшний день продолжает получать так называемое сетевое оборудование. К таковым устройствам относятся все приборы, необходимые для обеспечения нормальной работы компьютерной сети. Примерами сетевого оборудования являются коммутатор, маршрутизатор, патч корды и кабели. Основной задачей оборудования для сети является объединение нескольких компьютеров, расположенных на определённом расстоянии, в одну единую систему. Это обеспечивает беспрепятственный обмен данных между подключённым компьютерами, поэтому отправлять данные становится легко и просто.

Общее представление про сетевое оборудование d link

Одной из крупнейших компаний, которая занимается производством рассматриваемого оборудования, является фирма D-Link. За период своего существования производитель наработал необходимый опыт, значительно оптимизировал производство и внедрил всё необходимое высокотехнологичное оборудование. Сетевой оборудование d link в Москве подразделяется на несколько видов по различным классификациям. Основным критерием разделения приборов является активная или пассивная работа. К активным устройствам относят маршрутизаторы, коммутаторы и другие приборы, подразумевающие управление и выполнение различных алгоритмов. К пассивным относятся кабели, патч-корды и другие.

Область применения сетевого оборудования d link

Что касается применения светового оборудования, оно необходимо практически во всех сферах. Без него не обойтись в различных офисах, компаниях, которые подразумевают использование большого количества компьютеров. Компьютерные классы учебных заведений также работают через сетевое оборудование. Используют его и в частных домах, где имеются компьютеры и телефоны, работающие по локальной связи.

Достоинства сетевого оборудования d link

Широкое применение сетевого оборудования d link объясняется многочисленными преимуществами. Среди них можно выделить наиболее значимые моменты:

  • Долгий срок службы. Магазин сотрудничает с официальным поставщиком сетевого оборудования d link. Это гарантирует высокое качество и надёжность продукции.
  • Широкое применение. Сетевое оборудование получило широкое распространение в современном мире, оно актуально и весьма популярно.
  • Приемлемая стоимость. Цена на сетевое оборудование d link устанавливается поставщиком и в процессе реализации не подвергается магазином искусственному завышению.
  • Данный интернет-магазин предлагает удобный функционал и практичный интерфейс для своих клиентов, поэтому купить сетевое оборудование d link все желающие смогут без лишних затруднений.

Источник

Сетевое оборудование D-Link

D-link 211/A1A

mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 220R/20KM/A1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm)

Самовывоз 01.07.2021

Доставка 01.07.2021

D-link 220T/20KM/A1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15

Самовывоз 01.07.2021

Доставка 01.07.2021

D-link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Читайте также:  Оборудование для сауны под ключ

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 330R/10KM/A1A

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link 330R/3KM/A1A

с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), SC

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 330T/10KM/A1A

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link 330T/3KM/A1A

с 1портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3км), SC

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 331R/20KM/A1A

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link 331T/20KM/A1A

WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20км)

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 431XT/A1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 432XT/B1A

1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Самовывоз 29.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 436XT-BXD/20KM/B2A

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 436XT-BXU/20KM/B2A

10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm Up km single-mode 20km

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link 436XT-BXU/40KM/A1A

WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1270nm, RX-1330nm, 3.3V power

Самовывоз 20.07.2021

Доставка 20.07.2021

D-link 712/A1A

mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link ANT24-ODU03M

RP-N и N –тип, 30 см

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

D-link ANT24-ODU1M

Разъемы RP-N и N –тип

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link ANT70-1400N

Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° — 45°deg/22° — 31°

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link DAP-1325/A1A

WiFi 802.11b/g/n, 300 Мбит/с, 2 антенны, rev /A1A, /R1A

Самовывоз 20.07.2021

Доставка 20.07.2021

D-link DAP-1360U/A1A

WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 1xWan 10/100

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

D-link DAP-1420

WiFi 300Mbps 802.11a/n, 5Ghz, HD over Wi-Fi, 1xLAN 10/100Mbps, rev /RU/B1A

Самовывоз 30.06.2021

Доставка 30.06.2021

  • Alcatel
  • ALFA
  • AVAYA
  • Dahua
  • Dell
  • ELTEX
  • Gembird
  • GIGALINK
  • HIKVISION
  • Keenetic
  • Mercusys
  • NSGate
  • OSNOVO
  • PLANET
  • ProXtend
  • Qlogic
  • QTECH
  • Rextron
  • Samsung
  • SC&T
  • SNR
  • TFortis
  • Wi-Tek
  • Xiaomi
  • Активное сетевое оборудование Allied Telesis
  • Активное сетевое оборудование Asus
  • Активное сетевое оборудование Aten
  • Активное сетевое оборудование Cisco
  • Активное сетевое оборудование Cisco SB
  • Активное сетевое оборудование D-Link
  • Активное сетевое оборудование Digi
  • Активное сетевое оборудование HP-3COM
  • Активное сетевое оборудование Huawei
  • Активное сетевое оборудование Juniper
  • Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN
  • Активное сетевое оборудование Mikrotik
  • Активное сетевое оборудование MLaxLink
  • Активное сетевое оборудование MOXA
  • Активное сетевое оборудование Procase
  • Активное сетевое оборудование Qlogic
  • Активное сетевое оборудование TP-Link
  • Активное сетевое оборудование Ubiquiti
  • Активное сетевое оборудование Zyxel
  • Бастион
  • Серверы и серверное оборудование Silicom

yandexMarket

Доступно в AppStore Доступно в Google play

  • Прием жалоб
    и предложений
  • Отдел
    рекламаций
  • Наши услуги
  • Постоянным
    покупателям
  • Уцененные товары
  • Уголок покупателя

Главный офис
141701 , г. Долгопрудный ,
Транспортный проезд, 8
Схема проезда

Оформление заказа:
8 (495) 799-96-69
8 (800) 200-00-69
с 9.00 до 21.00 в будни;
с 10.00 до 18.00 в выходные.
Через сайт — круглосуточно.

Читайте также:  Оборудование для стадионов москва

Отдел региональной доставки:
8 (495) 799-96-69
с 9.00 до 18.00 в будни.

Отдел приема рекламаций:
8 (495) 799-96-69
с 09.00 до 19.00 в будни;
с 10.00 до 18.00 в субботу.

Источник

Серверное оборудование D-Link

Розн. цена: 151 195 руб.
Ваша цена: 127 004 руб.
Экономия: 24 191 руб.
Розн. цена: 34 064 руб.
Ваша цена: 28 614 руб.
Экономия: 5 450 руб.

Серверное оборудование

Сервер – это специализированный комплекс программ и оборудования, который создан для пользования сетью и выполнения таких задач как управление сетью, хранение и защита данных, обработка информации и т.д. загружено.jpg

С помощью сервера можно организовать сеть, объединяющие данные о пользователях и позволяющие иметь открытый доступ к информации.

Применение серверов удобно не только общего доступа для разных компьютеров, но и для пользования принтерами, что удобно для экономии времени.

Важным фактором является беспрерывная работа сервера, поэтому компьютер должен обладать высокой мощностью. Также, оборудование хранят при определенной температуре.

В работе с серверами важен человек, следящий за их исправной работой – системный администратор. Такое техническое оборудование как клавиатура, монитор и другая периферия нужно именно для работы системного админа.

Видеосервер — это такое компьютерное оборудование, которое способно воспроизводить, принимать, хранить, передавать и ретранслировать аудио и видеосигналы; а также, обрабатывать простые и инфракрасные изображения; управлять

srv-2100-650x500.jpg

прочими системами и т.д. По функциональности является развитием цифрового видеомагнитофона.

Видеосерверы делят по следующим характеристикам:

1. Применение — телевещание, видеонаблюдение, телепроекты и т.д.

2. По вводу и выводу медиа данных — AV сигналы;

3. Разрешение — уровень четкости;

4. Количество каналов— одноканальный или многоканальный;

5. Тип компрессии (если она есть);

6. Место для хранения видеоданных и многое другое!

hpe_proliant_gen_10_servers(1).jpg

Серверы

Серверами называют один или более компьютеров, которые отвечают за работу и возможность выполнения задач на других компьютерных устройствах. Это значит, что сервера должны обладать высоким уровнем мощности, работая без остановок и перерывов.

Как правильно, сервера устанавливаются либо в отдельных помещениях с подходящей температурой и нужным уровнем влажности, либо их устанавливают в телекоммуникационный шкаф, который оборудован под эти цели.

О ценовых стандартах серверов судить сложно, ведь обычно их подбирают ориентируясь на количество памяти в устройстве и необходимый функционал, а в соответствии с этими характеристиками цены могут сильно варьироваться.

Серверы необходимы в больших и маленьких предприятиях, в том случая, если существует необходимость для совместного пользования ресурсом.

В интернет-магазине торгового дома ООО «ТД Редут СБ Вы можете купить серверы по выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей России и в любом количестве.

Обратная связь

Уважаемые посетители! Если у Вас остались какие-либо вопросы по работе нашего отдела продаж или пожелания по функционалу на нашем сайте, вы всегда можете сообщить нам о них и мы в обязательном порядке примем соответствующие меры по улучшению качества обслуживания.

Источник