Меню

Активное сетевое оборудование cisco это

Активное сетевое оборудование cisco это

Опираясь на данные, собранные на основе статистики компании СимплТех, мы собрали для вас ТОП популярного сетевого оборудования Cisco.

Топ 10 маршрутизаторов Cisco

Маршрутизатор Cisco ASR1001-X, полоса пропускания 20Gbit, 6 портов 1000Base-Х (SFP), 2 порта 10G SFP+, интегрированные RP2, SIP и ESP20, 1 слот NIM, 1 слот SPA, оперативная память 8Gb, 2 блока питания ACisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/S, 8GB DRAM

Комплект Cisco ISR 4331 UC, с модулем PVDM4-32, UC License, CUBEE10

Маршрутизатор Cisco ISR4321 c LAN портами совмещенными c WAN 2 x GE, 1 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM. Высота 1 UNIT

Маршрутизатор Cisco ISR4431 c LAN портами совмещенными c WAN 4 x GE, 4 x SFP, 2 x USB 2.0, слотами: 3 x NIM, 1 x ISC. Память 8 GB Flash, 2 GB DRAM. Высота 1 UNIT

Cisco ISR 4331 с лицензией безопасности SEC.

Маршрутизатор Cisco ISR 4451, 4 x комбо порта 10/100/1000BaseT, SFP, 2 x PoE, 2 слота SM, 3 x NIM, 1 x ISC

4 порта Ethernet 100 Мбит/с, USB-порт, 256 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, Firewall, DHCP-сервер, размеры 325 x 44 x 249 мм

Маршрутизатор Cisco ISR4221,1 комбо порт 10/100/1000BaseT/SFP, 1 порт 10/100/1000BaseT, 2 слота NIM

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000 Ethernet, 2 слота WAN (EHWIC) или 1 слот WAN (Doublewide EHWIC).

Маршрутизатор Cisco ASR1001, производительность от 2.5Gbit до 5Gbit, 4 порта 1000Base-Х (SFP), интегрированные RP, SIP и ESP,1 слот SPA, 2 блока питания AC

Топ 10 коммутаторов Сisco

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Cisco Catalyst WS C2960X 48TS L Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 2 разъема 10G SFP+, набор функций LAN Base

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Модуль Cisco на 2 порта 10G (SFP+), 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850.

Cisco WS-C2960X-24PD-L — стекируемый 24-портовый Gigabit Ethernet (с поддержкой PoE) коммутатор серии Catalyst 2960-X с дополнительными двумя 10 Gigabit SFP+ портами и установленной IOS LAN Base.

Сетевой коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S 3 + уровня. Порты 12 x SFP. Версия ПО IP Base

Топ 10 межсетевых экранов Сisco

Шлюз безопасности Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePower, порт данных 8 GE, управление 1 GE, питание переменного тока, 3DES/AES

Шлюз безопасности ASA 5516-X с сервисами FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5508-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, управление 1 GE, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES

Межсетевой экран, 12x Rj45 GbE, 4x SFP GbE, FW + AVC (Cisco Firepower Threat Defense): 1.9 Гбит/с, максимальное число сессий 1000000, максимум новых подключений в секунду: 12000, VLAN максимум 1024, консольный порт, блок питания 250Вт

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с SW, 8 портов данных Gigabit Ethernet, 1 порт управления Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePOWER и лицензией Security Plus, 8 портов Gigabit Ethernet RJ-45, 50 туннелей IPSec VPN, 250 Мбит/с AVC, 50000 сессий, шифрование 3DES/AES, VPN 100 Мбит/с, 30 VLAN, 50 ГБ mSata SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5545-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, 2 SSD накопителя на 120 Гб

Межсетевой экран Cisco FPR2130-ASA-K9 FirePOWER, 12 портов GE RJ-45 и 4 порта SFP+, 7500 туннелей IPSec VPN, 4,75 Gbps FW+ AVC, 2000000 сессий, 750 VLAN, 200 Gb SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5512-X с SW, 6 портов данных Gigabit Ethernet, 1GE порт управления, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Топ 10 Ip-телефонов Сisco

VoIP-телефон, монохромный экран 3.5″ (396×162 точки), Ethernet 10/100, две программируемые клавиши Line Keys, питание: Ethernet (PoE) и Cisco EnergyWise

VoIP-телефон Cisco 8841, LCD-дисплей, поддержка SIP, интерфейсы: WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

IP телефон, монохр. 3.5″ LCD дисплей 396×162 с подсветкой, поддержка SIP, WAN, LAN, 4 логич. линии, PoE (класс 1), спикерфон, гарнитурный разъём RJ-9, 2 позиции рег. наклона

VoIP-телефон Cisco 8851, LCD-дисплей, поддержка Bluetooth, поддержка SIP, интерфейсы: USB, WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

Беспроводной телефон Cisco CP-8821-K9-BUN на 1 SIP-линию с цветным LCD экраном (240х320) и со встроенным Bluetooth 3.0. Протоколы 802.11a/b/g/n/ac. Держит заряд до 13 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

IP телефон Cisco IP Phone CP-8811-K9= с черно-белым LCD дисплеем (800×480), 5-ю телефонными линиями SIP, портом RJ-9 mm для гарнитуры

IP видеотелефон Cisco IP Phone CP-8845-K9= на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, порт гарнитуры RJ-9. Питание PoE

IP телефон Cisco CP-3905 с 1-й телефонной линией SIP, 2 порта FastEthernet c поддержкой PoE, монохромный LCD 128х32

IP видеотелефон Cisco IP Phone 8865. Видеотелефон CP-8865-K9 на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, WIFI соединение, порты гарнитуры RJ-9 и 3.5 мм. Питание PoE

IP телефон Cisco IP Phone CP-7945G на 2 линии SIP\SCCP с цветным LCD дисплеем высокого разрешения и встроенным коммутатором Gigabit Ethernet

Топ 10 точек доступа Сisco

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE E

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig E Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4×4 MIMO:4SS; внутренние антенны; E Reg Dom

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внешние антенны; 2xGbE, E Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE R

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig R Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4×4 MIMO:4SS; внешние антенны; E Reg Dom

Точка доступа Cisco Aironet 1815i с 2 внутренними антеннами 2,4 и 5 GHz, протоколы 802.11a/g/n/ac, Wave 2, технология 2×2 MIMO, 1 порт GE RJ-45. Предназначена для работы с контроллером WIFI.

Двухдиаппазонная беспроводная WiFi точка доступа Cisco Aironet серии 2600, предназначена для автономной работы, 802.11 a/g/n, до 450Мбит/с

Читайте также:  Витрины торговое оборудование в усть каменогорске

Топ 10 модулей Сisco

Сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 8 портов SFP

Модуль, 48 портов 10/100/1000Base-TX для Cisco Catalyst 4500 Series.

Модуль, 4 порта 10/100 Base-Tx для маршрутизаторов 2800, 3800 серий

Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 4 порта 10GE

Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов CEF720 GigE Module (Req. SFPs)

Модуль Cisco NIM‑2GE-CU-SFP с двумя портами GE RJ-45 и двумя портами SFP. Поддерживается два режима работы GE или SFP.

Модуль, 1 комбинированный порт 10/100/1000Base-T — SFP 100/1000 , для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий.

Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps

Карта интерфейса WAN на 2 порта

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A — незаменимый помощник для бизнес-компаний с небольшим и средним штатом сотрудников. Данное устройство позволяет с легкостью управлять проводными локальными сетями посредством телефонной линии, а также позволяет совместить услуги телефонной связи и обмена данных (ISDN).

Топ 10 трансиверов Сisco

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP для медного провода категории 5, разъем RJ-45.

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class.

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

10-гигабитный модуль с интерфейсом X2 10GBASE-ZR= для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Источник



Cisco Systems – крупнейший мировой производитель активного сетевого оборудования

Cisco Systems – мировой лидер в области производства активного сетевого оборудования и комплексных решений, с помощью которых заказчик может создать собственную информационную инфраструктуру или получить доступ к локальным сетям других владельцев. Компания Cisco Systems была основана группой ученых Стенфордского университета, а в 1986 году представила свой первый продукт. Акции Cisco Systems стали котироваться с 1990 года. Штаб-квартира компании расположена в г. Сан-Хосе (шт. Калифорния, США). Через дистрибьюторов, системных интеграторов и реселлеров активное сетевое оборудование и другая продукция Cisco распространяется в 90 странах мира.

Основным продуктом Cisco Systems являются маршрутизаторы (компания поставляет на мировой рынок активного сетевого оборудования более 80% маршрутизаторов, используемых в сети Интернет) и программное обеспечение. Также Cisco Systems является основным провайдером компьютерных сетей для бизнеса. Решения Cisco обеспечивают работу объединенных сетей тысяч компаний, университетов, правительственных агентств и служб во всем мире.

активное сетевое оборудование

Со времени своего основания компания Cisco Systems стала крупной транснациональной компанией, объединяющей под руководством головного департамента более 200 подразделений в 54 странах мира с персоналом более 12000 человек. Офисы компании расположены в Аргентине, Австралии, Китае, Чили, Израиле, Малайзии, Объединенных Арабских Эмиратах, Испании, Швеции и многих других странах. Cisco Systems является третьей по величине в NASDAQ и входит в число 40 крупнейших компаний в мире по меркам рыночной капитализации.

Компания Cisco Systems за время своего существования приобрела такие компании, как Precept Software, NetSpeed, WheelGroup, LightSpeed International и ряд других. При этом важно отметить, что Cisco Systems приобретает другие компании не для того, чтобы убрать конкурента с рынка, где она хочет быть лидером. Компания покупается только в том случае, если в ее разработках прослеживается долгосрочная перспектива, гармонирующая с планами Cisco и если деловые и финансовые обстоятельства благоприятны для обеих сторон. Богатый опыт лидерства в области сетевых технологий делает Cisco Systems основным поставщиком активного сетевого оборудования и технологий коммутации для глобальных сетей.

Семейство межсетевых платформ Cisco 7000 в комплексе с активным сетевым оборудованием обеспечивает высочайшую производительность и надежность корпоративных сетей, что является на сегодняшний день одним из основных требований к сетям.

Cisco Systems, Inc. лидирует на мировом секторе рынка сетевых решений для Internet. Решения Cisco в области программного и аппаратного обеспечения используются для связи компьютеров и компьютерных сетей. Продукты компании включают широкий спектр сетевых решений на все случаи жизни. Решения Cisco образуют сетевой фундамент компаний, крупных университетов, учреждений сферы обслуживания и правительственных организаций во всем мире.

Cisco Systems развивает свой бизнес по трем основным направлениям:

Решения для корпоративных сетей. Приложения на базе активного сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco обеспечивают централизацию управления корпоративными сетями и автоматизацию выполнения рутинных задач. Компания поставляет продукты для управления корпоративными и коммутированными объединенными сетями, удаленного мониторинга, управления устройствами, управления АТМ, анализа производительности и др.

Решения для сервис-провайдеров. Пакет программ CiscoAdvantage имеет набор функций для решения проблем безопасности, оптимизации сетевого трафика и устранения трудностей, связанных с возрастающей популярностью сети Интернет. Решение CiscoAdvantage создано для провайдеров услуг Интернет и для компаний, поддерживающих собственные корпоративные сети.

Решения для малого и среднего бизнеса. Решения Cisco призваны увеличить производительность локальных сетей малых и средних компаний и обеспечить интеграцию офисных локальных сетей с удаленными приложениями.

Активное сетевое оборудование и сетевые решения Cisco успешно работают на таких крупнейших объектах России и стран СНГ, как:

  • Центральный Банк Российской Федерации
  • Сберегательный Банк Российской Федерации
  • Московская Межбанковская Валютная Биржа
  • Банк Менатеп
  • Банк Российский Кредит
  • ЮКОС
  • Лукойл
  • РАО Газпром
  • Демос Интернет
  • Глобал Один
  • МПС
  • Татнефть
  • Совам Телепорт
  • РОСНЕТ
  • ФАПСИ
  • ГУВД Московской области
  • Министерство сельского хозяйства
  • Госстандарт
  • Российский Центр управления полетами
  • Государственная Дума РФ
  • Государственная налоговая инспекция республики Татарстан
  • Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

АРМО-Инжиниинг является официальным российским партнером Cisco Systems и использует активное сетевое оборудование Cisco в составе инженерно-технических комплексов зданий, включая интеллектуальные здания различного назначения. В АРМО-Инжиниринг работают высококвалифицированные сертифицированные специалисты, прошедшие обучение по оборудованию Cisco и имеющие многолетний опыт работы с продукцией этого производителя.

Для получения дополнительной информации на активное сетевое оборудование компании Cisco Systems , а также инженерные системы других производителей направляйте запрос на armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 к менеджерам отдела проектов АРМО-Инжиниринг.

Возможные варианты написания названия компании Cisco Systems при поиске в Сети: Cisko, Cicko, Циско, Циска, Цыска, Cysco, Cysko, Cisca, Ciska, Sisco, Sysco

Источник

Сетевое оборудование Cisco.

Потребности современного IT-рынка стремительно растут. Возникает огромный спрос на передовые устройства, которые эффективно и надёжно работают с облачными системами и виртуализацией. Неудивительно, что сетевое оборудование Cisco стало одной из самых востребованных продуктовых линеек этого популярного американского бренда. Данный транснациональный производитель успешно занимается инновационными разработками, созданием и реализацией коммуникационных и сетевых устройств нового поколения для компаний различных сфер деятельности в мировом масштабе. На рынке СНГ он официально появился в 1995 году.

Сетевое оборудование Cisco представлено мощнейшими решениями, включающими в себя всё что нужно для автоматизации и безопасности сети передачи информационных данных организаций. Кроме того, эти инновационные продукты способствуют оптимизации бизнес процессом и их развитию.

Гарантией надёжной защиты инвестиций становится тщательная продуманность «архитектуры» сети и возможность масштабируемости сетевого оборудования Cisco. Затраты компаний на такие решения всегда рентабельны и оправданы.

Разработка корпоративных сетей на базе технологий Циско даёт возможность существенно повысить уровень автоматизации, обеспечить надёжную защиту данных, снизить эксплуатационные расходы.

Активное сетевое оборудование данного бренда представлено модульными сетевыми маршрутизаторами линейки Integrated Services Routers, коммутаторами локальных сетей серии Catalyst Switch, а также сервисными модулями, оптическими и медными sfp трансиверами.

Преимущества сетевого оборудования Cisco:

  • Обеспечение высокого уровня адаптивности бизнеса за счёт автоматизации сети.
  • Автоматическое восстановление данных и их резервирование после возможных сбоев. Отличные показатели параметров надёжности и отказоустойчивости.
  • Исключительная производительность беспроводных сетей с высокой плотностью подключения.
  • Комплексный подход к контролю нормальной работоспособности сетей и подробное инструктирование по устранению сбоев.
  • Минимизация уязвимости в любых точках сети.
  • Возможность применения аналитики для оптимизации сетевой производительности, программного обеспечения.

Сетевое оборудование Cisco даёт возможность существенно снизить расходы на эксплуатации сети за счёт их производительности, надёжности и максимальной безопасности.

Коммутатор Cisco IE-3000-8TC

Коммутатор Cisco WS-C2960-24LC-S

Коммутаторы Cisco — продуманная технологичность в деталях

Ещё одно направления сетевого и коммуникационного оборудования от производителя Циско — коммутаторы Cisco. Компания смогла изменить представление о том, какими может быть подобные устройства нового поколения при недорогой стоимости. Коммутаторы Циско выходят в разных моделях, но все они максимально просты в установке и дают возможность монтировать гибкие сети, поддерживающие передачу информационных данных, видео и голосовых сообщений.

В 2014 г. производители существенно расширили линейку коммутаторов серии 2960. Все они имели следующие характеристики: уровень L2, модели имеют от 8 до 48 портов, питание на портах PoE, PoE+.

Серия 3750 – представлена коммуникаторами нового поколения, которые могут применяться на уровне доступа в крупных сетях. Обеспечивают высокоскоростную маршрутизацию трафика.

Преимущества для всех серий:

  • Разработаны и произведены на основе передовых энергосберегающих технологий.
  • Надёжность в использовании. Гарантия на каждый коммутатор Циско от производителя.
  • Имеют большое количество портов. У некоторых моделей есть и дополнительно ещё 4, например, в серии Gigabit Ethernet.
  • Наличие высокого уровня защиты программного обеспечения.
  • Адаптивность к новым потребностям сети.
  • Поставки по лояльной цене и быстрая окупаемость в процессе эксплуатации.

Каждый коммутатор Cisco — выбор в пользу надёжности и эффективности.

Межсетевые экраны Cisco и их достоинства

Межсетевые экраны Циско представлены производителем во всем их многообразии. Владельцы компаний могут отдать предпочтение аппаратным, программным или смешанным комплектам. В любом случае можно будет рассчитывать на обеспечение достойного уровня защиты коммуникаций. Межсетевой экран Cisco монтируется на границы сетей и осуществляет тщательный мониторинг трафика (как входящий, так и исходящий). Это позволяет обеспечить своевременное выявление и оперативное устранение любой подозрительной активности. Пользователи получают в своё распоряжение эффективную преграду на пути вредоносного ПО и вирусов. К тому же, организации получают в свое распоряжение инструмент, предотвращающих возможность несанкционированного доступа.

  • Развитые функциональные возможности, включающие контроль текущих состояний, анализ соединения и тщательный мониторинг используемых приложений.
  • Возможность адаптации платформы к изменяющимся условиям. Оборудование легко справляется с защитой даже от новых модификаций вредоносного программного обеспечения.
  • Параллельное выявление уязвимых участков сетей и подозрительной активности на устройствах и каналах.

Межсетевые экраны Циско — выбор тех, кто знает толк в качестве!

В 2014 г. производители существенно расширили линейку коммуникаторов серии 2960. Все они имели следующие характеристики: уровень L2, модели имеют от 8 до 48 портов, питание на портах PoE, PoE+.

Серия 3750 – представлена коммуникаторами нового поколения, которые могут применяться на уровне доступа в крупных сетях. Обеспечивают высокоскоростную маршрутизацию трафика.

Преимущества для всех серий:

  • Разработаны и произведены на основе передовых энергосберегающих технологий.
  • Надёжность в использовании. Гарантия на каждый коммуникатор Циско от производителя.
  • Имеют большое количество портов. У некоторых моделей есть и дополнительно ещё 4, например, в серии Gigabit Ethernet.
  • Наличие высокого уровня защиты программного обеспечения.
  • Адаптивность к новым потребностям сети.
  • Поставки по лояльной цене и быстрая окупаемость в процессе эксплуатации.

Каждый коммуникатор Cisco — выбор в пользу надёжности и эффективности.

Источник

Топ 10 сетевого оборудования Cisco

Опираясь на данные, собранные на основе статистики компании СимплТех, мы собрали для вас ТОП популярного сетевого оборудования Cisco.

Топ 10 маршрутизаторов Cisco

Маршрутизатор Cisco ASR1001-X, полоса пропускания 20Gbit, 6 портов 1000Base-Х (SFP), 2 порта 10G SFP+, интегрированные RP2, SIP и ESP20, 1 слот NIM, 1 слот SPA, оперативная память 8Gb, 2 блока питания ACisco ASR1001-X Chassis, 6 built-in GE, Dual P/S, 8GB DRAM

Комплект Cisco ISR 4331 UC, с модулем PVDM4-32, UC License, CUBEE10

Маршрутизатор Cisco ISR4321 c LAN портами совмещенными c WAN 2 x GE, 1 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM. Высота 1 UNIT

Маршрутизатор Cisco ISR4431 c LAN портами совмещенными c WAN 4 x GE, 4 x SFP, 2 x USB 2.0, слотами: 3 x NIM, 1 x ISC. Память 8 GB Flash, 2 GB DRAM. Высота 1 UNIT

Cisco ISR 4331 с лицензией безопасности SEC.

Маршрутизатор Cisco ISR 4451, 4 x комбо порта 10/100/1000BaseT, SFP, 2 x PoE, 2 слота SM, 3 x NIM, 1 x ISC

4 порта Ethernet 100 Мбит/с, USB-порт, 256 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, Firewall, DHCP-сервер, размеры 325 x 44 x 249 мм

Маршрутизатор Cisco ISR4221,1 комбо порт 10/100/1000BaseT/SFP, 1 порт 10/100/1000BaseT, 2 слота NIM

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000 Ethernet, 2 слота WAN (EHWIC) или 1 слот WAN (Doublewide EHWIC).

Маршрутизатор Cisco ASR1001, производительность от 2.5Gbit до 5Gbit, 4 порта 1000Base-Х (SFP), интегрированные RP, SIP и ESP,1 слот SPA, 2 блока питания AC

Топ 10 коммутаторов Сisco

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

Catalyst 2960-X на 24 порта Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Cisco Catalyst WS C2960X 48TS L Gigabit Ethernet, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base.

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 740W, 2 разъема 10G SFP+, набор функций LAN Base

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X

Catalyst 2960-X на 48 портов Gigabit Ethernet с поддержкой PoE, бюджет 370W, 4 разъема 1G SFP, набор функций LAN Base

Модуль Cisco на 2 порта 10G (SFP+), 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850.

Cisco WS-C2960X-24PD-L — стекируемый 24-портовый Gigabit Ethernet (с поддержкой PoE) коммутатор серии Catalyst 2960-X с дополнительными двумя 10 Gigabit SFP+ портами и установленной IOS LAN Base.

Сетевой коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S 3 + уровня. Порты 12 x SFP. Версия ПО IP Base

Топ 10 межсетевых экранов Сisco

Шлюз безопасности Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePower, порт данных 8 GE, управление 1 GE, питание переменного тока, 3DES/AES

Шлюз безопасности ASA 5516-X с сервисами FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5508-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, управление 1 GE, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES

Межсетевой экран, 12x Rj45 GbE, 4x SFP GbE, FW + AVC (Cisco Firepower Threat Defense): 1.9 Гбит/с, максимальное число сессий 1000000, максимум новых подключений в секунду: 12000, VLAN максимум 1024, консольный порт, блок питания 250Вт

Шлюз безопасности Cisco ASA 5525-X с SW, 8 портов данных Gigabit Ethernet, 1 порт управления Gigabit Ethernet, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Cisco ASA 5506-X с сервисами FirePOWER и лицензией Security Plus, 8 портов Gigabit Ethernet RJ-45, 50 туннелей IPSec VPN, 250 Мбит/с AVC, 50000 сессий, шифрование 3DES/AES, VPN 100 Мбит/с, 30 VLAN, 50 ГБ mSata SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5545-X с сервисами FirePOWER, порт данных 8 Gigabit Ethernet, питание переменного тока, шифрование 3DES/AES, 2 SSD накопителя на 120 Гб

Межсетевой экран Cisco FPR2130-ASA-K9 FirePOWER, 12 портов GE RJ-45 и 4 порта SFP+, 7500 туннелей IPSec VPN, 4,75 Gbps FW+ AVC, 2000000 сессий, 750 VLAN, 200 Gb SSD

Шлюз безопасности Cisco ASA 5512-X с SW, 6 портов данных Gigabit Ethernet, 1GE порт управления, блок питания AC, шифрование 3DES/AES

Топ 10 Ip-телефонов Сisco

VoIP-телефон, монохромный экран 3.5″ (396×162 точки), Ethernet 10/100, две программируемые клавиши Line Keys, питание: Ethernet (PoE) и Cisco EnergyWise

VoIP-телефон Cisco 8841, LCD-дисплей, поддержка SIP, интерфейсы: WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

IP телефон, монохр. 3.5″ LCD дисплей 396×162 с подсветкой, поддержка SIP, WAN, LAN, 4 логич. линии, PoE (класс 1), спикерфон, гарнитурный разъём RJ-9, 2 позиции рег. наклона

VoIP-телефон Cisco 8851, LCD-дисплей, поддержка Bluetooth, поддержка SIP, интерфейсы: USB, WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE

Беспроводной телефон Cisco CP-8821-K9-BUN на 1 SIP-линию с цветным LCD экраном (240х320) и со встроенным Bluetooth 3.0. Протоколы 802.11a/b/g/n/ac. Держит заряд до 13 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

IP телефон Cisco IP Phone CP-8811-K9= с черно-белым LCD дисплеем (800×480), 5-ю телефонными линиями SIP, портом RJ-9 mm для гарнитуры

IP видеотелефон Cisco IP Phone CP-8845-K9= на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, порт гарнитуры RJ-9. Питание PoE

IP телефон Cisco CP-3905 с 1-й телефонной линией SIP, 2 порта FastEthernet c поддержкой PoE, монохромный LCD 128х32

IP видеотелефон Cisco IP Phone 8865. Видеотелефон CP-8865-K9 на 5 линий, с цветным экраном 800х480. 2 порта GE RJ-45, WIFI соединение, порты гарнитуры RJ-9 и 3.5 мм. Питание PoE

IP телефон Cisco IP Phone CP-7945G на 2 линии SIP\SCCP с цветным LCD дисплеем высокого разрешения и встроенным коммутатором Gigabit Ethernet

Топ 10 точек доступа Сisco

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE E

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig E Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4×4 MIMO:4SS; внутренние антенны; E Reg Dom

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внешние антенны; 2xGbE, E Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO:3; внутренние антенны; 2xGbE R

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4×4 MIMO3; Mod; внутренние антенны; mGig R Domain

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac Wave 2; расширение 4×4 MIMO:4SS; внешние антенны; E Reg Dom

Точка доступа Cisco Aironet 1815i с 2 внутренними антеннами 2,4 и 5 GHz, протоколы 802.11a/g/n/ac, Wave 2, технология 2×2 MIMO, 1 порт GE RJ-45. Предназначена для работы с контроллером WIFI.

Двухдиаппазонная беспроводная WiFi точка доступа Cisco Aironet серии 2600, предназначена для автономной работы, 802.11 a/g/n, до 450Мбит/с

Топ 10 модулей Сisco

Сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 8 портов SFP

Модуль, 48 портов 10/100/1000Base-TX для Cisco Catalyst 4500 Series.

Модуль, 4 порта 10/100 Base-Tx для маршрутизаторов 2800, 3800 серий

Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 4 порта 10GE

Линейный модуль Cisco для коммутатора Catalyst 6500, 48 портов CEF720 GigE Module (Req. SFPs)

Модуль Cisco NIM‑2GE-CU-SFP с двумя портами GE RJ-45 и двумя портами SFP. Поддерживается два режима работы GE или SFP.

Модуль, 1 комбинированный порт 10/100/1000Base-T — SFP 100/1000 , для маршрутизаторов 1900, 2900, 3900 серий.

Управляющий модуль Cisco Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps

Карта интерфейса WAN на 2 порта

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A — незаменимый помощник для бизнес-компаний с небольшим и средним штатом сотрудников. Данное устройство позволяет с легкостью управлять проводными локальными сетями посредством телефонной линии, а также позволяет совместить услуги телефонной связи и обмена данных (ISDN).

Топ 10 трансиверов Сisco

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Модуль трансивера 1000BASE-T SFP для медного провода категории 5, разъем RJ-45.

1000BASE-T SFP трансивер Cisco, для медного провода категории 5, разъем RJ-45, расширенный диапазон температур

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class.

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD= передает данные со скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км (длина волны оптической несущей 1310 нм)

10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF).

10-гигабитный модуль с интерфейсом X2 10GBASE-ZR= для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco

Источник